GARNIER Jean (1853-1931) Petit cache-pot en étain à décor d'une femme allongée. Intérieur en cuivre. Haut. : 9,3 cm ; Larg. : 13 cm Bibliographie : Philippe DAHAN, Étains 1900, 200 Sculpteurs de la Belle Époque, Les Éditions de l'Amateur, Paris, 2000, reproduit p. 164.

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 188.00 €