GARNERAY Ambroise-Louis (1783-1857) et FONVILLE Nicolas (1805-1856) "Vue fantaisiste de côtes maritimes" Toile, signée et datée en bas à gauche "GARNERAY et FONVILLE 184..". Haut. : 82 cm ; Larg. : 120 cm (Restaurations anciennes)

Date: 16/11/2017

Prix (TTC): 9435.00 €