GARDE DU CORPS DU ROI - ORDRE GÉNÉRAL POUR LES COMPAGNIES Placard aux Grandes Armes de France, daté à la plume "27 août 1815" présentant les différentes tenues à adopter en fonction des services. Signé du Duc de Luxembourg. Imprimerie Gratiot Rue St Jacques. Haut. : 60 cm ; Larg. : 45 cm B.E.

Date: 04/06/2018

Prix (TTC): 226.00 €