GARCIA TELLA José (1906-1983). "Vitrail". Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée au revers. Cadre. Haut. : 51 cm ; Larg. : 73 cm

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 402.00 €