GARCIA TELLA Jose (1906-1983). "Maria Magdalena". Huile sur panneau d'Isorel, signée, titrée et datée "VIII. 49" au dos. Haut. : 100 cm ; Larg. : 50 cm

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 1383.00 €