GARCIA TELLA José (1906-1983). "Le miracle inconnu". Huile sur toile, signée, titrée et datée 80 au revers. (Enfoncement sur le bord droit) Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 754.00 €