GARCIA TELLA José (1906-1983). "Deux religieuses dans une église". Aquarelle, signée et datée "60" en bas à gauche. Haut. : 67 cm ; Larg. : 45 cm. Encadrée, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 377.00 €