GANTNER Bernard (1928). "L'Automne". Lithographie, signée en bas à droite et justifiée Épreuve d'artiste. Haut. : 36 cm ; Larg. : 26,7 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 12.00 €