GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941) "Corps-à-corps sur une barricade dans un village en ruines, entre des marins français et des allemands." Aquarelle, signée et datée 1915 en bas à gauche. Haut. : 33 cm ; Larg. : 40,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 2516.00 €