GAILLARD (Gaston) : La fin d'un temps au seuil d'un nouvel âge. Éd. Albert, Paris 1932. 2 vol. Barbié du Bocage (A.-F) : Dictionnaire géographique de la Bible. Imp. Crapelet, Paris 1934. LAINE - (M) : Archives généalogiques et historiques de la Noblesse de France. Paris, 1828. Tomes 1-2-4-5-6-7-8-9-10-11. FOREL ( Alexis) : Voyage au pays des sculpteurs romains. Tome 1, 1913. (Rousseurs, usures)

Date: 29/06/2018

Prix (TTC): 12.00 €