G.L.VACOSSIN, d'après. « Chien de chasse aux aguets» Sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Sur socle en marbre. B.E. 25 x 11 x Ht 17 cm.

Date: 31/07/2020

Prix (TTC): 484.00 €