FUNCH Herman (1841-1919) "Lièvre, corbeau et renard" Huile sur toile, signée et datée (18)84 en bas à gauche. Haut. : 67 cm ; Larg. : 94 cm Cadre.

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 629.00 €