Fume-cigare en écume de mer sculptée et culottée, représentant une jeune femme nue portant un voile sur une boule d'ambre. Tuyau courbe en ambre. France, circa 1900. Long. : 13 cm (Restaurations) Dans son étui en cuir signé "G.B.D.-Paris".

Date: 15/10/2018

Prix (TTC): 352.00 €