FRIANT Émile (1863-1932). "Portrait de Suzanne Desmontiers-Mérinville en costume limousin". Dessin signé et daté 1923 en bas à gauche. 41 x 32 cm

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 603.00 €