*FRENKEL Boris S. (1895-1984) "Fleurs dans un pichet" Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. Haut. : 40,5 cm ; Larg. : 32,5 cm

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 264.00 €