FRED Paris Collier articulé en or 750 millièmes de trois tons, les maillons demi-bombés. Signé. Long. : 43,5 cm ; Poids brut : 79,5 g. Dans un écrin.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 2288.00 €