FRED Paris Clip de revers en or jaune 750 millièmes, figurant un chat orné d'un noeud partiellement émaillé bleu, les yeux et la truffe sertis de chrysoprase et corail. Signé. Haut. : 5 cm ; Poids brut : 28,4 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 2116.00 €