FRANCE - OUTRE-MER ÉTAT DU VIETNAM ORDRE NATIONAL DE LA RÉPUBLIQUE DU VIETNAM, créé en 1950. Bijou de commandeur en vermeil et émail (petits éclats). Fragment de cravate. Fabrication française pour l'export. 86 x 59 mm. Poids brut : 76 g. T.T.B.

Prix (TTC): 226.00 €