FRANCE - OUTRE-MER CAMBODGE ORDRE ROYAL Lot de deux : - Étoile d'officier en vermeil et émail (manques au listel rouge). Ruban à rosette du type colonial. - Étoile de chevalier en bronze argenté, doré et émaillé (forte oxydation). Ruban. 75 x 47 mm et 75 x 49 mm. Poids brut : 34 g. T.B.

Prix (TTC): 226.00 €