FRANCE - OUTRE-MER CAMBODGE ORDRE ROYAL, fondé en 1863. Bijou de grand-croix en vermeil travaillé en pointes de diamant. Centre en deux parties, émaillé. Poinçon de la Maison Chobillon. Dans un écrin signé. 92 x 59 mm. Pois brut : 48 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 352.00 €