FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT-LOUIS, créé en 1693. Croix de chevalier d'époque Restauration. Or et émail. Ruban. ON JOINT : un diplôme sur parchemin avec cachet de cire rouge daté 1704 et deux documents écrits à la plume, datés 1704. Haut. : 42 cm ; Larg. : 56 cm Encadré sous verre.

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 691.00 €