FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS, RESTAURATION Croix de chevalier en miniature en or et émail (petits cheveux). Anneau cannelé, poinçon tête d'aigle postérieur. Fragment de ruban. 13 x 11 mm. Poids brut : 1 g. T.T.B.

Prix (TTC): 251.00 €