France, fin du XIXème siècle Ange portant un phylactère dans le style néogothique Pierre calcaire Haut. : 76 cm Tête rapportée, ailes manquantes, accidents au phylactère, restaurations

Date: 18/05/2021

Prix (TTC): 768.00 €