FRANÇAIS François-Louis (Plombières-les-Bains 1814-Paris 1897) "Environs du Moulin de Jarcy" Toile, signée et datée "français 1880" en bas à gauche. Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 28,5 cm Au revers sur la toile, le n° 6341. Au revers du châssis, une étiquette n° 877 (ou 377).

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 691.00 €