FRANC-MAÇONNERIE Sautoir en soie rouge à décor en cannilles d'une croix dans un entourage de feuillage 37x35 cm XIXè siècle (encadre) On y joint une reproduction

Date: 25/02/2021

Prix (TTC): 102.00 €