FRANC-MAÇONNERIE Ensemble comprenant : -une boite carrée en porcelaine à décor polychrome de temple -une boite à cigarette en métal argenté -une épingle à cravate en métal doré -deux jetons en bacre -un boite en métal argenté -un mini oeuf (accidenté)

Date: 25/02/2021

Prix (TTC): 25.00 €