Fragment de visage d'homme d'époque gothique, en bois sculpté, traces de polychromie. Haut. : 13 cm ; Larg. : 10 cm Sur socle carré en bois. (Accident et manques)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 62.00 €