Fragment de tapisserie représentant un roi dans une arcature de porte, sur fond d'un paysage. Bruges ou Flandres, fin du XVIe siècle. Haut. : 106 cm ; Larg. : 61 cm. (Accidents et restaurations)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 503.00 €