Fourchette à ragout en argent modèle uniplat monogrammée ID et timbrée d'une armoirie et surmontée d'une couronne comtale sur la spatule. Toulouse 1763 (H). Maître orfèvre Barthélemy RIEUMES (1685 - 1764). Longueur : 31 cm Poids : 175 g

Date: 13/11/2019

Prix (TTC): 3828.00 €