FOUCAULT Simon-Charles (1884-?) Beethoven Buste en bronze à patine brune Signé " Foucault " H : 35 cm Simon-Charles Foucault est lauréat du premier prix de Rome de 1912.

Date: 09/12/2019

Prix (TTC): 701.00 €