Fort lot de soldats de plomb comprenant: CBG et divers Lot de vingt-cinq figurines en plomb peint sur le 1er Empire. (accidents et manques). On y joint quatre cavaliers. (accidents) « Cavaliers arabes » Diorama de vingt-deux plats d'étain sur arrière plan peint. 27 x 41 cm. A.B.E. CBG et divers Lot de douze soldats de plomb peints : tirailleurs sénégalais, turcos et zouaves. On y joint un lot de figurines plastiques et un grenadier en bronze. (accidents et manques) CBG et divers Lot de vingt figurines en plomb peint sur le 1er Empire. (accidents et manques)

Date: 12/07/2021

Prix (TTC): 64.00 €