FORETAY Alfred-Jean (1861-1944) "La Vague" Petit plateau en étain titré, signé "A. FORETAY". Long. : 21 cm Bibliographie : Philippe DAHAN, Étains 1900, 200 Sculpteurs de la Belle Époque, Les Éditions de l'Amateur, Paris, 2000, p. 143.

Date: 04/04/2018

Prix (TTC): 125.00 €