FONTINELLE Louis (1886-1964). Deux sujets de Nu féminin en céramique craquelée émaillée blanc, signés sur la terrasse en rouge, l'un numéroté 608. Haut. : 17 et 15,5 cm ; Long. : 36 et 29 cm ; Larg. : 8 et 6,5 cm

Date: 01/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €