Fontaine en forme de vase couvert, à deux anses et à piédouche en cuivre patiné brun, les garnitures en bronze doré à décor de rangs de perles, la prise en forme de pomme de pin, la base carrée supportée par quatre petits pieds feuillagés. Haut. : 56 cm ; Larg. : 25 cm

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 446.00 €