FLAUBERT (Gustave) : Oeuvres complètes. Paris, Louis Conard, 1900-1910. 18 vol. in-8°, demi-chagrin brun, têtes dorées. Exemplaire sur vergé.

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 149.00 €