FLANDRES Tapisserie dite "Verdure" à décor d'un paysage boisé. XVIIIe siècle. Haut. : 233 cm ; Larg. : 156 cm (Accidents, restaurations)

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 880.00 €