Flambeau à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré, le fût à cannelures rudentées et pointes d'asperges, piédouche circulaire. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 41 cm

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €