Flacon à sel en verre à pans coupés, la monture en or jaune 750 millièmes, le bouchon figurant un oiseau. Haut. : 9,5 cm ; Poids brut : 71,3 g. (Transformation, poinçon de décharge PARIS 1789-1792 sur la monture).

Date: 04/09/2017

Prix (TTC): 528.00 €