FIORINI Marcel (1922-2008) "La cafetière", 1974 Eau-forte et aquatinte Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti Edition limitée, signée en bas à droite au crayon par l'artiste et justifiée 21/35 Dimension cuvette : Haut. : 66 cm Larg. : 48,5 cm Dimension papier : Haut. : 77,5 cm Larg. : 66,3 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 25.00 €