Fauteuil gondole en acajou et placage d'acajou, les pieds cambrés. Époque Restauration. Haut. : 77,5 cm ; Larg. : 55 cm (Restauration au dossier)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 91.00 €