Fauteuil en hêtre mouluré (décapé), le dossier trapèze, les supports d'accotoirs et les pieds antérieurs en balustre, les pieds postérieurs en sabre. Époque Directoire. (Accidents)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 251.00 €