Fauteuil canné Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés, galette en cuir fauve. Haut. : 95 cm ; Larg. : 57 cm (Cannage du dossier accidenté)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 100.00 €