Fauteuil canné en bois naturel sculpté à dossier plat à décor de fleurettes, coquilles et croisillons, galette en cuir fauve. Époque Louis XV. Haut. : 98,5 cm ; Larg. : 63 cm (Petits accidents)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 251.00 €