Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 100 cm ; Larg. : 70 cm (Restaurations) Garniture de tapisserie au petit point à décor feuillagé rose et beige.

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 377.00 €