Fausse paire de cadres en bois sculpté doré à décor de feuillage stylisé aux coins et milieu. L'un est d'époque XVIIe italien, le deuxième une copie. Vue : 47 x 37.2 cm

Date: 14/06/2019

Prix (TTC): 408.00 €