FAURE (Félix)]. Almanach national. Paris, Berger-Levrault, 1895. Fort in-8, mar. rouge, riche dentelle dorée en encadrement sur les plats, au chiffre FF (Félix Faure), dos à nerfs orné, tr. dorée, dentelle int. Qq frottements. Des rousseurs, rares annotations marginales.

Date: 15/09/2021

Prix (TTC): 311.00 €