FAMECHON Jean-Pierre, orfèvre à Paris Ciboire entièrement vermeillé à décor de style Louis XVI. France, époque Empire-Restauration. Haut. : 25 cm ; Poids : 505 g. (Restaurations, le couvercle probablement rapporté)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €