FAIZANT Jacques (1918-2006) "Nous avons tout un code : s'il lève les deux bras, c'est qu'il a pied et s'il lève les deux pieds, c'est qu'il se noie" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 14,6 x 18,7 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 22 juillet 1961.

Date: 22/01/2018

Prix (TTC): 103.00 €