FAILE (act. 1999) "Sans titre, 2003" Acrylique et encre sérigraphique sur papier, signée et datée 2003 en bas à droite. Haut. : 125,5 cm ; Larg. : 95,5 cm (dimensions à vue)

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 402.00 €