FAIENCE. Histoire générale de la faïence ancienne... Amiens et Paris, 1874 et 1876. In-folio, demi-chagrin rouge à coins. Exemplaire numéroté 134, signé par l'auteur RIS-PAQUOT, comprenant les 200 planches en couleurs dont les planches de marques.

Date: 29/06/2018

Prix (TTC): 62.00 €